Ergebnisse

 

 Ute Müller         4
 Carmen Schilling         4
                10 km Lauf Winterlaufchallange/ WM  Steinberger See        am 20.01.2019
 Hecht, Andreas     1980/M35         2        1     10 km    0:33:06          1
 Ziegaus , Roland     1992/MH         9        4     10 km    0:35:17          4
 Braun , Marc     1996/MH       10        5     10 km    0:35:19          3
 Mayerhöfer ,Felix     1981/M35       15        4     10 km    0:36:25          1
 Klimenta , Harald     1968/M50       19        1     10 km    0:37:30          3
 Bleicher ,Matthias      1977/M40       22        2     10 km    0:38:09          4
 Rajzer, Markus      1970/M45       88       17     10 km    0:43:34          4
 Wagner ,Gerhard      1961/M55       99       10      10 km    0:44:20          2
 Scheibe ,Marco      1979/M40      108        15      10 km    0:44:59          1
 Habermeier, Peter      1967/M50      119        14       10 km    0:45:48          4
 Faßl ,Stephan      1978/M40      123        20      10 km    0:46:06          4
 Kiene , Phillipp       1993/MH      196       25      10km    0:53:48          4
 Seebauer , Andreas       1986/M30      197       25      10 km    0:53:54          4
 Flath , Mathias       1981/M35      218       28      10 km    1:01:16          3
 Böhnel , Josef       1966/M50      222       28      10 km    1:06:32          4
 Lippert, Konrad       1966/M50      223       29      10 km     1:06:33          1
 Steimer ,Julia        1994/WH         3        1       10 km     0:41:21          4
 Wittl , Birgit        1967/W50         5        2       10 km     0:42:56          4
 Breu , Sabine        1982/W35        18        2       10 km     0:46:04          3
Paola Pena Carrero, Lina        1988/W30        21        3       10 km    0:46:31          4
 Gabler , Vanessa        1973/W45        40        7       10 km    0:48:42          4
 Nürnberger ,Ingrid        1959/W60        48        2       10 km    0:50:26          4
 Leibelt , Ines        1982/W35        56        8       10 km     0:51:46          4
 Dobmeier , Karin        1980/W35        58        9       10 km     0:51:52          4
 Greger , Birgit        1976/W40        74        8       10 km     0:54:18          4
 Vollath, Corinna        1984/W35        75       13       10 km     0:54:19          4
 Stumpf ,Steffi        1963/W55        76        8       10Km     0:54:21          4
 Sebode-Gierstl ,Sabine        1979/W40        79        9      10 km     0:54:57          4
 Maschmeyer ,Birte        1983/W35        95       17      10 km     0:58:35          3
 Kürschner, Julia        1987/W30        96       12       10 km     0:58:35          3
 Wittmann, Simone         1976/W40        98       13      10 km     0:58:53          4
 Müller, Manuela        1971/W45       108       19      10 km     1:01:17          4
 Zachmeyer, Manuela        1986/W35       111       14      10 km     1:03:44          3
        26. Johannesbadthermenmarathon   Bad Füssing                                  am          3.02.2019
  Schreindl, Tobias      1988/M30            1        1      42,2 km     2:31:13          1
 Kirschner, Richard      1997/MHK          13        3      42,2 km      2:59:41          1
 Schmied, Manfred      1983/M35          59        9      42,2 km     3:30:08          4
 Koch, Benjamin       1988/M30          12        4      21,1 km     1:21:35          1
 Wagner, Gerhard      1961/M55        184       10      21,1 km     1:52:00          1
 Christoph, Sturm      1991/MHK         11        6      10 km      0:31:40          1
 Schreindl,Susanne      1991/WHK          1        1      10 km     0:36:02          1
 Sturm, Vanessa      1997/WHK          7        5      10 km     0:41:55          1
 Hazrat Anahita      1990/WHK        33      12      10 km     0:49:23          2
 Apfel ,Susanne      1960/W55        36        2      10 km     0:49:36          1
 Tannert ,Christin      1981/W35      174      22      10 km     1:04:17          4
                15 km Lauf Winterlaufchallange/WM    Murner See                         am    24.02.2019
  Braun , Marc     1996/MH         4      2      15 km     50:15          3
  Fink , Georg     1977/M40         9      2      15 km     52:19
 Bleicher, Matthias     1977/M40       14      4      15 km     54:31          4
 Rajzer , Markus     1970/M45       50      4      15 km   1:00:31          4
 Wagner, Gerhard     1961/M55       70      8      15 km   1:03:43          2
 Faßl , Stephan     1978/M40       77     10      15 km   1:04:35          4
 Helgert , Max     1960/       86      10      15 km   1:05:23
 Scheibe, Marco     1979/       89      13      15 km   1:05:47          1
 Seebauer, Andreas     1986/      153      18      15 km   1:15:29          4
 Böhnel, Josef     1966/      171      25      15 km   1:27:01          4
 Müller , Eva     1982/W35         1       1      15 km      57:40          4
 Steimer , Julia     1994/WH         4       1      15 km    1:01:17          4
 Wittl , Birgit     1967/W50         5       2      15 km    1:02:22          4
 Schoplocher, Petra     1974/       14       2      15 km    1:05:02          1
 Helgert,Christine     1962/       15      2      15 km    1:05:18
Paola Pena Carrero, Lina     1988/       29      5      15 km    1:08:58          4
 Dobmeier, Karin     1980/       36      6      15 km    1:11:54          4
 Nürnberger ,Ingrid     1959/       42      2      15 km    1:14:20          4
 Leibelt ,Ines     1982/       43      9      15 km    1:14:34          4
 Maschmeyer, Birte     1983/       44     10     15 km    1:14:52          4
 Zachmayer, Manuela     1986/       50       7     15 km    1:16:19          4
 Stumpf, Steffi     1963/       56       8     15 km    1:18:32          4
 Müller , Manuela     1971/       64       12     15 km    1:21:10          4
 Wittmann, Simone     1976/       68       8     15 km    1:24:04          4
 Rösch, Sabine     1977/       69        9     15 km    1:24:17          3
 Täuber , Kerstin     1975/       82       11     15 km    1:40:41          4
      Halbmarathon Winterlaufchallange/WM  Steinberger See/ Murner See               am 31.03.2019
                Spindellauf im Donaueinkaufszentrum    am     12.01.2019
                 Name      Jahrgang/AK Gesamt Pl.  Platz AK    Strecke         Zeit   Teamwertung
 Mayerhöfer Felix    1981 /  M35         2       2     21,1      1:22:25         1
 Bleicher Matthias    1977  /  M40        20       2     21,1      1:31:46         2
 Schmid Manfred              /  M35        48       9     21,1      1:40:22         1
 Kurt Harun             /  M40        67      12     21,1      1:43:55
 Wagner Gerhard     1961 /  M55       100        6     21,1      1:50:18         1
 Zucker Andre             /  M35       131       22     21,1      1:59:29         1
 Steimer Julia    1994 /  WH           5        2     21,1      1:43:32         4
                                  Leipziger Wintermarathon                                     am   18.01.2019
 Chris Timmler Teamstaffel HM       8 3 mal    21,1  2:26:11         4

36

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen